Частые вопросы

Мы готовы принять в металлолом: отходы производства, стальную стружку, трубы, проволоку, чугун, жесть, станки, стеллажи, двигатели, автомобили, различное оборудование и изделия из металла, а так же кабель, электродвигатели, трансформаторы, аккумуляторы т.е. различный цветной и черный металлолом.
Минимальное количество лома или же вторсырья для сдачи составляет 100 кг. При сдаче свыше 1 тонны клиентам предлагаются специальные цены и более выгодные условия сотрудничества.
Мы заберем металлолом собственным транспортом не только из Санкт-Петербурга, но и из Ленинградской области.
Мы принимаем не только смешанный металл, но и разные конструкции, агрегаты и оборудование. Оценку можно произвести либо непосредственно на месте, либо по фото в дистанционном режиме.
На сайте указаны цены на металлолом, по которым мы принимаем лом. В том случае, если потребуются дополнительные услуги, такие как погрузка, вывоз или демонтаж, необходимо позвонить нашим сотрудникам.
Сданный металлолом может оплачиваться в пункте сдачи, наличными или безналом. Предварительная оценка лома происходит во время подачи заявки на вывоз лома, поэтому специалисты всегда имеют при себе наличные деньги.
Контрольное взвешивание лома происходит обязательно в присутствии клиента. Лом взвешивается небольшими партиями, которые не превышают одну тонну. Вес фиксируется и затем происходит расчет с клиентом.
Оставить заявку на вывоз металла можно с помощью формы связи, присутствующей на нашем сайте или по телефону. Дополнительно предлагается воспользоваться мессенджерами. В случае обращения по телефону, специалисты смогут предварительно оценить стоимость предлагаемого лома.
К черному лому относятся не работающие изделия из черного металла, стружка или же остатки производственного характера.
К цветному лому относятся не работающие изделия из цветного металла, стружка или же остатки производственного характера.
Для физического лица, при себе необходимо иметь только паспорт. С юридическими лицами заключаем договор.
В число наших услуг входит демонтаж разнообразных металлических конструкций. Для оценки стоимости, необходимо оставить заявку сотрудникам нашей компании, которые максимально быстро свяжутся с вами для обсуждения всех необходимых деталей сотрудничества.